Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

НАШИ УСЛУГИ

Онлайн обучение MS Excel

Не нужно ехать в учебный центр, чтобы пройти курсы по MS Excel. Нужен только компьютер с доступом в интернет.

Мы проводим индивидуальные и групповые (до 5 человек)  онлайн курсы по MS Excel. Обучение по трем уровням Basic, Intermediate и Advanced.

Это технологичней и дешевле обычных курсов без потери качества получаемых знаний. Живое общение с преподавателем, ответы на вопросы и консультации.

Бонус: получаете доступ к учебным материалам, а также доступ к форуму техподдержки и консультаций.

Онлайн семинары MS Excel

Семинары подходят тем, кто не хочет проходить полный курс, но интересуется отдельными темами MS Excel.

Семинары проводятся в группах до 5 человек. Темы семинаров:

1. Функции MS Excel - уровень Intermediate;
  2. Функции MS Excel  - уровень Advanced;
  3. MS Excel - Инструменты анализа данных.

Дистанционные курсы MS Excel

Получите доступ к дистанционным курсам MS Excel. Изучайте Excel в любое удобное для вас время, где бы вы ни находились. В каждом уроке: учебник, видеоурок, практикум и контрольные вопросы и тесты.

Корпоративное обучение MS Excel

Мы проводим корпоративное обучение работе в MS Excel. Обучение проводится опытным специалистом с 12 летним стажем. Курс делится на 3 уровня: Basic, Intermediate, Advanced.

Форум техподдержки и консультаций по MS Excel

Есть вопросы ли вы не можете решить сложную задачу в MS Excel? Обращайтесь к нам за консультацией через наш форум технической поддержки. Мы обязательно поможем.

Крупных компаний
Успешных консультаций
Человек прошли обучение
Проведенных часов обучения

Калдыбай Алмат

Более 10 лет опыта работы, из которых 5 лет в области аудита и 5 лет в области внедрения информационных систем.

Провел обучение сотрудников таких компаний, как Казахмыс, ЭКЗ, АО NITEC, NADLoC, ГАК и пр.

Автор собственной программы обучения MS Excel и автор курсов дистанционного обучения MS Excel.

Создатель и владелец данного сайта.

Проект E-school.kz

E-school.kz - это новый проект, система дистанционного обучения. В данный момент проект ориентирован на обучение специалистов по MS Excel.

Форум технической поддержки
Доступ к учебным материалам
Онлайн обучение MS Excel
Корпоративное обучение MS Excel

УРОВНИ ОБУЧЕНИЯ MS EXCEL

Basic

Уровень Basic подходит для начинающих пользователей. Но некоторые аспекты могут быть интересны и продвинутым пользователям.

Intermediate

Уровень Intermediate подходит для большинства пользователей. Знаний данного уровня достаточно, чтобы решать 90% всех задач в офисе независимо от того, в какой сфере вы работаете.

Advanced

Уровень Advanced подходит тем пользователям, которые хотят глубоко изучить программу MS Excel. На данном уровне рассматриваются сложные сочетания функций, а также различные надстройки, используемые в сочетании с MS Excel.

ПРОГРАММА КУРСОВ

Вся программя Basic и Intermediate +

Урок 1. Функция СУММЕСЛИМН
Урок 2. Функция СЧЕТЕСЛИМН